Отделения >>Лыжные гонки

Отделение "Лыжные гонки" приветствует Вас!

LGLogo

Лыжные гонки.

Штатные тренеры-преподаватели.

Ф.И.О.

тренера

Наименование групп

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ТОРОПОВ

Александр

Геннадьевич

 

ГСС -1

 

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

 

ГСС - 2

 

17.00 – 19.15

17.00 – 19.15

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

17.00 - 20.00

 

ГНП - 1

 

15.00 – 16.30

 

 

 

15.00 – 16.30

 

 

 

15.00 – 16.30

 

 

 

ГНП - 1

 

 

 

 

15.00 – 16.30

 

 

 

15.00 – 16.30

 

 

 

15.00 – 16.30

 

 

ШТУКА

Наталья

Николаевна

 

 

ГНП  (1 год)

 

11.00 – 12.30

 

11.00 – 12.30

11.00 – 12.30

 

 

УТГ (1 год)

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

 

УТГ (4 год)

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

АЛЕКСАНДРОВ Вячеслав Владимирович

 

ГНП  (1 год)

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

 

УТГ (1 год)

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

 

УТГ (4 год)

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

 

ШТУКА

Валерий

Ярославович

 

 

УТГ (3 год)

09.00 – 11.15

09.00 – 10.30

09.00 – 11.15

09.00 – 10.30

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

 

УТГ (5 год)

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

ВОЖЕГОВ

Андрей

Николаевич

УТГ (2 год)

15.00 – 16.30

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

УТГ (4 год)

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

 

 

ПИТИРИМОВ

Юрий

Борисович

 

 

 

ГНП  (1 год)

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

14.00 – 14.45

 

УТГ (1 год)

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

 

УТГ (5 год)

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

 

ЛАПТЕВ

Михаил

Сергеевич

ГСС  (1 год)

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 - 12.00

09.00 - 12.00

09.00 - 12.00

09.00 -12.00

 

УТГ (3 год)

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

 

ТЕРЮХОВ

Владимир Владимирович

ГНП  (2 год)

 

13.00 – 14.30

 

13.00 – 14.30

13.00 – 14.30

13.00 – 14.30

 

ГНП  (1 год)

13.00 – 14.30

 

13.00 – 14.30

 

 

17.00 – 18.30

 

УТГ (1 год)

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

КОРЕПАНОВА

Екатерина

Владимировна

УТГ (2 год)

13.00 – 15.15

08.00 – 10.15

08.00 – 09.30

08.00 – 10.15

 

15.15 – 17.30

 

ГНП  (3 год)

 

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

 

ГНП  (1 год)

 

13.00 – 14.30

 

13.00 – 14.30

 

13.30 – 15.00

 

МОЗГУНОВА

Наталья

Николаевна

 

 

ГНП  (1 год)

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

15.00 – 15.45

 

УТГ (2 год)

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

 

УТГ (3 год)

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 17.30

16.00 – 18.15

16.00 – 18.15

16.00 – 17.30

 

КУЗНЕЦОВ

Валерий

Викторович

УТГ (2 год)

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

РЫЧКОВ

Алексей

Владимирович

 

УТГ (4 год)

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

09.00 – 11.15

 

УТГ (5 год)

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

15.00 – 17.15

 

РЫКОВ

Владимир

Витальевич

ГНП  (2 год)

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

09.00 – 10.30

 

 

09.00 – 10.30

 

ГНП  (3 год)

 

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

 

 

ШТУКА

Кристина

Валерьевна

УТГ (1 год)

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

10.00 – 11.30

 

  

Лыжные гонки.

Тренеры-преподаватели – совместители.

 

Ф.И.О.

тренера

Наименование групп

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

БЕЛОВА

Надежда

Геннадьевна

 

ГНП  (1 год)

 

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

 

 

 

ГЕРАСИМОВ

Александр

Иванович

 

ГНП  (1 год)

17.00 – 18.30

 

17.00 – 18.30

 

 

17.00 – 18.30

 

 

ЕРДЯКОВА

Вера

Борисовна

ГНП  (2 год)

17.00 – 18.30

 

17.00 – 18.30

 

17.00 – 18.30

09.00 – 10.30

 

ДОРОНИН

Андрей

Васильевич

ГНП  (1 год)

18.00 – 19.30

 

 

18.00 – 19.30

 

10.00 – 11.30

 

МАШКОВЦЕВ

Алексей

Анатольевич

ГНП  (2 год)

 

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

18.30 – 20.00

 

15.00 – 16.30

 

МАШКОВЦЕВ

Константин Алексеевич

ГНП  (1 год)

 

19.00 – 20.30

 

 

19.00 – 20.30

15.00 – 16.30

 

МЕДВЕДЕВА

Анна

Викторовна

ГНП  (1 год)

18.00 – 19.30

 

 

18.00 – 19.30

 

09.30 – 11.00

 

В категории нет страниц.