Новости >>Традиционная встреча по футболу между спортсменами СШОР № 3 города Кирова и родителями спортсменов

14 июля  2018 года в СШОР № 3 города Кирова (район ДСК) под девизом «Спорт – альтернатива пагубным привычкам, состоялась традиционная встреча по футболу между спортсменами СШОР № 3 города Кирова и родителями спортсменов. Проведение такой матчевой встречи уже давно стало традицией. Инициатор и организатор матча – тренер отделения «Спортивное ориентирование» СШОР № 3, мастер спорта СССР Макаров Виктор Павлович.

Матч проходил накануне финала чемпионата мира по футболу, который стал поводом не только насладиться игрой национальной сборной, но и других команд. Посмотреть на матч, между спортсменами СШОР № 3 города Кирова и родителями спортсменов, пришли все любители спорта, родители спортсменов, ветераны лыжного спорта и спортивного ориентирования и конечно жители района ДСК города Кирова. Каждый болел за свою команду и поддерживал её.

Несмотря на жаркую погоду, которая стояла в этот день, участники увлекательного матча боролись до конца. Победу, как и в том году, одержала команда родителей-ветеранов спорта со счётом 2:1. Их спортивный дух и мастерство радует нас не только на лыжне, в соревнованиях по спортивному ориентированию, но и достаточно хорошей подготовкой в других видах спорта. Поздравляем родителей-ветеранов спорта с очередной победой!

Фотоотчет: