Новости >> Спортивное ориентирование >>Чемпионат и первенство Кировской области по спортивному ориентированию бегом 2014
5 июля в Бобинском бору состоялся чемпионат и первенство Кировской области по спортивному ориентированию бегом.
Дистанция проходила через контрольные пункты в разных концах леса. Хорошо пробегаемый лес, развитая дорожная сеть, обеспечили удовольствие всем участникам этого праздника. Победили сильнейшие ориентировщики в своих возрастных группах.
В абсолютном зачете лучшие результаты показали члены сборной страны Макаров Николай и Глушкова Мария.
С результатами можно ознакомиться ниже.
Первенство Кировской области
по спортивному ориентированию бегом.
Кировская область, г. Киров
Классика (35-60 мин.)
5 июля 2014 г., Бобино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 12 КП, 4.200 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Левашова Анастасия СДЮСШОР №3 Iю 16 2002 01:31:50 1
2 Козлова София СДЮСШОР №3 Iю 22 2002 01:56:12 2
3 Заровняева Арсения СДЮСШОР №3 Iю 20 2002 01:58:13 3
4 Бовыкина Елизавета СДЮСШОР №3 Iю 18 2002 02:00:00 4
5 Бобрецова Марина СДЮСШОР №3 IIIю 59 2004 00:34:54 5 6 КП
6 Койкова Виктория ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 52 2004 00:42:06 6 6 КП
7 Бояринцева Татьяна СДЮСШОР №3 58 2004 00:49:10 7 6 КП
8 Бродникова Алена СДЮСШОР №3 60 2004 01:01:40 8 6 КП
9 Коротких Дарья СДЮСШОР №3 IIIю 55 2005 01:05:45 9 6 КП
10 Самоделкина Евгения СДЮСШОР №3 54 2005 01:06:24 10 6 КП
11 Слыхова Анастасия СДЮСШОР №3 53 2005 01:07:07 11 6 КП
12 Кротких Ксения СДЮСШОР №3 IIю 51 2004 01:10:40 12 6 КП
13 Хлюпина Мария ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 56 2002 не старт.
14 Жигалова Елена ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 57 2002 не старт.
15 Климова Наталья ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 61 2002 не старт.
16 Коковина Полина СДЮСШОР №3 III 24 2002 не старт.
Ранг не определялся
Ж-14, 12 КП, 4.200 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коковина Юлия СДЮСШОР №3 I 14 2001 01:33:42 1
Ранг не определялся
Ж-16, 12 КП, 4.200 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Глушкова Мария СДЮСШОР №3 КМС 12 1998 00:31:53 1
Ранг не определялся
Ж-18, 12 КП, 4.200 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Вылегжанина Ольга СДЮСШОР №3 КМС 10 1996 00:41:46 1
Ранг не определялся
М-12, 17 КП, 5.300 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Соколов Дмитрий СДЮСШОР №3 II 45 2002 01:30:40 1
2 Стариков Кирилл СДЮСШОР №3 Iю 39 2002 01:36:30 2
3 Галицких Илья СДЮСШОР №3 III 49 2002 01:41:37 3
4 Зорин Игнат СДЮСШОР №3 Iю 47 2002 01:43:35 4
5 Слыхов Данила СДЮСШОР №3 Iю 37 2002 01:43:50 5
6 Городилов Олег СДЮСШОР №3 III 41 2002 01:44:58 6
7 Харюшин Роман СДЮСШОР №3 Iю 43 2002 01:47:55 7
8 Саляхов Айрат ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 75 2004 00:15:55 8 6 КП
9 Ращевский Артем ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 74 2003 00:16:48 9 6 КП
10 Шустов Александр СДЮСШОР №3 IIю 73 2004 00:17:54 10 6 КП
11 Красков Степан ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 72 2002 00:19:19 11 6 КП
12 Воробьёв Илья СДЮСШОР №3 IIю 71 2004 00:20:51 12 6 КП
13 Плехов Егор ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 70 2004 00:21:49 13 6 КП
14 Шустов Михаил СДЮСШОР №3 69 2006 00:23:17 14 6 КП
15 Шабалин Богдан СДЮСШОР №3 68 2005 00:25:00 15 6 КП
16 Григорьев Сева СДЮСШОР №3 67 2004 00:25:58 16 6 КП
17 Конышев Владислав ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 66 2002 00:26:02 17 6 КП
18 Ведерников Дмитрий ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 65 2002 00:26:20 18 6 КП
19 Холкин Михаил СДЮСШОР №3 IIIю 63 2004 00:28:08 19 6 КП
20 Колпаков Роман ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 64 2003 00:28:23 20 6 КП
21 Мильчаков Даниил ОЦДЮТЭ-СДЮСШОР №3 IIIю 62 2004 00:32:00 21 6 КП
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12.0 баллов
IIю - 110% - 0:17:30
М-14, 17 КП, 5.300 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лаптев Илья СДЮСШОР №3 I 33 2000 00:43:03 1
2 Торхов Илья СДЮСШОР №3 I 31 2000 00:45:19 2
3 Кобликов Дмитрий СДЮСШОР №3 II 29 2000 01:17:40 3
4 Позолотин Алексей СДЮСШОР №3 III 35 2000 не старт.
Ранг не определялся
М-16, 17 КП, 5.300 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Мальцев Иван СДЮСШОР №3 I 23 1999 00:42:23 1
2 Пупырев Михаил СДЮСШОР №3 I 21 1999 00:43:53 2
3 Баранов Игорь СДЮСШОР №3 I 25 1998 00:51:00 3
4 Мусин Тимур СДЮСШОР №3 I 27 1998 01:19:41 4
Ранг не определялся
М-18, 17 КП, 5.300 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Тюфяков Александр СДЮСШОР №3 КМС 19 1996 00:46:22 1
Ранг не определялся
М-21, 17 КП, 5.300 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Макаров Николай СДЮСШОР №3 МС 1 1989 00:33:43 1
2 Обухов Никита СДЮСШОР №3 I 5 1988 00:35:20 2
3 Самоделкин Владислав СДЮСШОР №3 I 7 1971 00:42:57 3
4 Пленков Николай КЛПК I 13 1951 00:52:36 4
5 Левашов Алексей СДЮСШОР №3 17 1975 00:53:00 5
6 Салтыков Анатолий СДЮСШОР №3 I 26 1959 00:59:00 6
7 Шустов Алексей СДЮСШОР №3 9 1972 01:18:55 7
8 Баталов Тимофей СДЮСШОР №3 11 1975 01:18:55 7
9 Заровняев Константин СДЮСШОР №3 I 15 1995 01:31:41 9
10 Куклин Леонид ЦДЮТЭ 3 1935 01:35:25 10
Ж-21, 12 КП, 4.200 м,
Зам. гл.судьи по СТО: Макаров В.П., 3 кат., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Макарова Елена СДЮСШОР №3 КМС 8 1991 00:33:22 1
2 Бовыкина Дарья СДЮСШОР №3 I 4 1995 00:47:03 2
3 Кислицина Лидия КСО "Верга" II 2 1966 00:48:53 3
4 Касаткина Юлия ННГУ I 34 1995 00:53:14 4
5 Суслова Мария ННГУ I 28 1995 00:55:06 5
6 Серова Наталья ННГУ I 32 1995 00:57:46 6
7 Черная Екатерина ННГУ I 30 1995 00:59:58 7
8 Рычкова Надежда г.Кирово-Чепецк I 36 1993 01:01:14 8
9 Кислицина Софья КСО "Верга" I 6 1992 не старт.
Ранг не определялся
Главный судья Салтыков А.В., СВК
Главный секретарь Подлевских Е.А., СВК
Фото с соревнований