Новости >>Спортивно-массовое мероприятие «Волшебный праздник – Рождество»

В новогодние каникулы 4 января 2018 года муниципальное бюджетное учреждение  «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова  и муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Кирова совместно провели  в Кочуровском парке города Кирова спортивно-массовое мероприятие «Волжебный праздник – Рождество».

Праздник проходил в виде подвижных эстафет спортивной направленности, в которых приняли участие спортсмены МБУ СШОР № 3, МБУ СШОР № 1 и юные жители юго-западного района города Кирова. Всего около Новогодней елки собралось 64 юных любителей спорта, а так же их родители и тренеры СШОР № 3 и СШОР № 1.

Все желающие были поделены на 4 команды, за каждую победу в каждом конкурсе команде занявшей 1-е место присуждалось 1 очко, за второе – 2 очка и так далее.

Закончились эстафеты приятной процедурой награждения участников спортивного праздника грамотами и медалями управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, причем красивую медаль в этот день получил каждый из участников. И проигравших среди собравшихся в этот день в Кочуровском парке города Кирова не было, так как каждый получил заряд бодрости и порцию хорошего настроения.

Фотоотчет: