Новости >> Лыжные гонки >>Поздравляем Обухова Игоря Юрьевича с вручением Почетного знака и удостоверения Министерства спорта Российской Федерации!

В Кирове наградили сотрудников спортивной отрасли .

В пятницу, 9 октября, состоялась церемония награждения сотрудников министерства спорта и молодежной политики Кировской области, а также подведомственных учреждений. Мероприятие было организовано в Доме Витберга.

 Награды и благодарственные письма работники получили из рук министра Анны Альминовой. Она поблагодарила сотрудников за добросовестный труд на благо развития региона и ответственное отношение к ежедневным задачам.

— К сожалению, реальность в которой мы сегодня оказались не позволяет наградить вас в более торжественной обстановке. Тем не менее, федеральному, региональному министерству и мне лично очень важно отметить весомый вклад каждого из вас в достижение наших общих целей. Благодарю за вашу работу, уверена, что подобные ведомственные награды станут для вас регулярными, - сказала министр Анна Альминова.

 Почетный знак и удостоверение министерства спорта Российской Федерации получил заместитель директора спортивной школы № 3 , участник XVII олимпийских зимних игр в Лиллехаммере, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Игорь Обухов. Прославленного кировского спортсмена наградили за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

— Такое внимание со стороны федерального ведомства безусловно приятно. Высокая оценка моей работы дает стимулы и желания двигаться вперед и ставить перед собой высокие цели. Конечно, я и многие мои коллеги работаем не ряди наград и знаков отличия. Каждый день мы стараемся и прикладываем всевозможные усилия для процветания лыжных гонок в Кировской области. Самая дорогая награда для меня - золотые медали наших лыжников, - поделился Игорь Обухов.

Источник: Лыжные гонки Кировской области