Новости >> Спортивное ориентирование >>Состоялось первенство и чемпионат города Кирова по спортивному ориентированию на лыжах.

02 декабря 2018 года  в городе Кирове (ДСК) состоялось первенство и чемпионат города Кирова по спортивному ориентированию на лыжах. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены не только города Кирова, но и Кировской области  - воспитанники МБУ СШОР № 3 города Кирова, члены спортивной сборной команды Кировской области по спортивному ориентированию на лыжах.

Победителями во всех возрастных группах стали спортсмены МБУ СШОР № 3 города Кирова по группе М-21 Тюфяков Алексей, по группе М-17 Целищев Тимофей, по группе М-14 Шустов Александр, по группе М-12 Лучинин Илья, по группе Ж-21 Глушкова Мария, по группе Ж-17 Бирюкова Кристина, по группе Ж-14 Самоделкина Евгения, по группе Ж-12 Перминова Валерия.

Все спортсмены тренируются у тренеров МБУ СШОР № 3 Макарова Виктора Павловича и Галицких Оксаны Викторовны.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением в соревнованиях.

Спортсмены ещё раз проверили свою подготовку перед зимним сезоном. А 11 декабря Шустов Александр и Самоделкина Евгения вместе с тренером Макаровым Виктором Павловичем уезжают на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах в г. Октябрьский (Республика Башкортостан). Желаем им удачи и конечно побед в дальнейших стартах.