Новости >> Спортивное ориентирование >>Кировский этап Российский Азимут 2016
22 мая спортивная база СДЮСШОР №3, расположенная на территории спортивного комплекса Трамплин принимала участников всероссийских соревнований «Российский Азимут 2016».
На старт в 16 возрастных группах заявились 441 участник, представляющие 21 команду Кировской области.
Участников соревнований приветствовала начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова Надежда Анисимова.
Флаг соревнований подняла победительница первенства Европы по спортивному ориентированию, учащаяся СДЮСШОР №3 Мария Глушкова.
Победителями и призерами соревнований в отдельных возрастных группах стали:
Ю-12 | 1 | Мерзляков | Никита | МБУ ДО ДЮСШ | Слободской | 0:16:20 |
2 | Посканенков | Никита | МБУ ДО ДЮСШ | Слободской | 0:21:21 | |
3 | Микрюков | Егор | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:21:44 | |
Д-12 | 1 | Пономарева | Анна | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:11:08 |
2 | Панова | Дарья | СОШ им. И.С.Березина | пгт Верхошижемье | 0:13:44 | |
3 | Чиркова | Ирина | МБУ ДО ДЮСШ | Слободской | 0:14:55 | |
Ю-14 | 1 | Соколов | Дмитрий | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:14:49 |
2 | Зорин | Игнат | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:14:56 | |
3 | Галицких | Илья | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:15:06 | |
Д-14 | 1 | Колупаева | Ольга | СОШ им. И.С.Березина | пгт Верхошижемье | 0:16:53 |
2 | Левашова | Анастасия | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:19:20 | |
3 | Усатова | Анна | СОШ им. И.С.Березина | пгт Верхошижемье | 0:19:21 | |
Ю-16 | 1 | Ивакин | Александр | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:15:52 |
2 | Зязев | Максим | МБУ ДО ДЮСШ | Слободской | 0:16:00 | |
3 | Иванов | Никита | РЦЗВС "Перекоп" | Киров | 0:20:01 | |
Д-16 | 1 | Коковина | Юлия | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:19:26 |
2 | Глушенкова | Ирина | РЦЗВС "Перекоп" | Киров | 0:19:30 | |
3 | Тюлькина | Софья | СОШ им. И.С.Березина | пгт Верхошижемье | 0:19:59 | |
Ю-18 | 1 | Баранов | Игорь | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:19:25 |
2 | Мальцев | Иван | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:21:27 | |
3 | Мусин | Тимур | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:23:39 | |
Ю-20 | 1 | Тюфяков | Александр | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:22:41 |
2 | Штин | Антон | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:22:42 | |
3 | Максимов | Павел | РЦЗВС "Перекоп" | Киров | 0:22:52 | |
Д-18 | 1 | Глушкова | Мария | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:20:56 |
2 | Рякина | Анастасия | лично | пгт Фаленки | 0:39:27 | |
3 | Юдинцева | Виолетта | лично | Киров | 1:03:00 | |
Ж-21 | 1 | Кислицына | Софья | лично | Киров | 0:24:37 |
2 | Макарова | Елена | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:25:46 | |
3 | Гурченкова | Анжела | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:28:32 | |
М-21 | 1 | Макаров | Николай | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:20;50 |
2 | Зяблицев | Андрей | Лично | Киров | 0:27:26 | |
3 | Салтыков | Олег | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:30:04 | |
Ж-35 | 1 | Старостина | Надежда | г.Слободской | Слободской | 0:26:36 |
2 | Емельянова | Лариса | СОШ им. И.С.Березина | пгт Верхошижемье | 0:32:34 | |
3 | Попова | Надежда | лично | Киров | 0:43:28 | |
М-35 | 1 | Левашов | Алексей | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:20:31 |
2 | Самоделкин | Владислав | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:20:44 | |
3 | Юферев | Алексей | лично | Киров | 0:21:29 | |
Ж-55 | 1 | Костылева | Валентина | г.Слободской | Слободской | 0:21:45 |
2 | Юдинцева | Любовь | МБОУ ХТЛ | Киров | 0:48:20 | |
3 | Салтыкова | Наталья | СДЮСШОР №3 | Киров | 0:50:00 | |
М-55 | 1 | Костылев | Владимир | г.Слободской | Слободской | 0:25:00 |
2 | Юдинцев | Валерий | лично | Киров | 0:26:01 | |
3 | Баранцев | Владимир | лично | Киров | 0:44:00 |
Спонсоры соревнований - издательский дом «Комсомольская правда» в Кирове» поддержал соревнования и вручил свои призы. Так книга и билеты в музей мороженного «Артико» достались самым юным участникам соревнований Виктории Кочуровой и Ивану Червякову.
А в розыгрыше билетов в кино и сертификата в казанский аквапарк «Ривьера» главный приз достался участнику под номером 272 - Целищевой Марии.
Итоговые протоколы