Новости >> Спортивное ориентирование >>Итоги первенства ПФО по спортивному ориентированию!

С 23 по 28 января 2019 г. в г. Октябрьский (республика Башкортостан) прошло первенство ПФО по спортивному ориентированию. Кировскую область представляли спортсмены СШОР № 3: Соколов Дмитрий, Шустов Александр, Зорин Максим, Целищев Тимофей, Козлова Софья, Хлюпина Полина, Бирюкова Кристина вместе со своим тренером Макаровым Виктором Павловичем уже много раз стартовали в этом спортивном сезоне, сегодня они уже на первенстве ПФО!

-

В эстафетной программе первенства ПФО в группе юношей до 18 лет второе место у команды ребят МБУ СШОР № 3 в составе: Целищева Тимофея, Шустова Александра, Соколова Дмитрия!

Команда девочек в составе: Козлова Софья, Хлюпина Полина, Бирюкова Кристина заняла 8 место!

Ранее, в первый день соревнований первенства ПФО (лыжная гонка – маркированная трасса) группе юношей до 18 лет бронзовым призером стал Соколов Дмитрий.

Второй день соревнований (лыжная гонка – классика) для Соколова Дмитрия был намного удачнее. В группе юношей до 18 лет захватив лидерство, Дмитрий стал победителем.