Новости >> Спортивное ориентирование >>Эстафетная часть на всероссийских соревнованиях среди обучающихся по спортивному ориентированию (младший возраст)

В г.Меленки Владимирская область завершилось первенство России среди учреждений дополнительного образования детей по спортивному ориентированию бегом.

Программа эстафетных стартов состояла из трех соревновательных дней. Дважды наши спортсмены поднимались на пьедестал. В трехэтапной эстафете второе место заняли самые юные участники соревнований Перминов Никита и Шустов Александр. А в эстафете двух участников третье место завоевали Торхов Илья и Ивакин Александр. Из 34 команд учреждений дополнительного образования детей учащиеся СДЮСШОР № 3 заняли 12 место.