Новости >>С 7 по 11 марта 2024 года в городе Кирове состоялись Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму в дисциплинах скорость и трудность.

С 7 по 11 марта 2024 года в городе Кирове состоялись Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму в дисциплинах скорость и трудность. В спортивном мероприятии завоевали следующие места спортсмены МБУ ДО СШОР № 3 Кирова.

Среди юниоров и юниорок 19-22 лет:
Глотова Дарья побеждает в дисциплине трудность, а также занимает 2 место в дисциплине скорость.
Загайнов Александр становится победителем в дисциплине трудность.
Шубин Павел становится победителем в дисциплине скорость.
Новоселов Захар занимает 2 место в дисциплине скорость.

Среди девушек 16-18 лет:
Изергина Ярослава занимает 3 место в дисциплине скорость, а также 5 место в дисциплине трудность.
Сенникова Александра занимает 7 место в дисциплине скорость, а также 8 место в дисциплине трудность.

Среди юношей 16-18 лет:
Мамин Давид побеждает в дисциплине трудность, а также занимает 2 место в дисциплине скорость.
Шубин Роман побеждает в дисциплине скорость, а также занимает 2 место в дисциплине трудность.
Сысолятин Михаил занимает 3 место в дисциплине трудность.
Касимов Дамир занимает 3 место в дисциплине скорость, а также 4 место в дисциплине трудность.
Вагин Андрей занимает 4 место в дисциплине скорость, а также 7 место в дисциплине трудность.
Крюков Михаил занимает 7 место в дисциплине скорость, а также 9 место в дисциплине трудность.

Среди девушек 13-15 лет:
Русских Елизавета берет победный дубль в дисциплинах скорость и трудность!
Лоптева Елизавета дважды становится бронзовым призером в дисциплинах скорость и трудность.
Дьякова Елена занимает 7 место в дисциплине скорость, а также 8 место в дисциплине трудность.
Власова Полина занимает 7 место в дисциплине трудность.

Среди юношей 13-15 лет:
Куклин Андрей дважды становится серебряным призером в дисциплинах скорость и трудность.
Вотинцев Юрий занимает 3 место в дисциплине трудность.
Мокрецов Клим занимает 4 место в дисциплине скорость.

Среди мальчиков 11-12 лет:
Пасынков Святослав побеждает в дисциплине скорость.
Шатунов Клим занимает 2 место в дисциплине скорость.

Поздравляем спортсменов и тренеров с высокими результатами!!!