Новости >> Прыжки на лыжах >>Поздравляем С ЮБИЛЕЕМ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ!

06 февраля 2017 года ветеран спорта Кировской области, ныне работник СДЮСШОР № 3 города Кирова Чеснов Геннадий Алексеевич отметил свой юбилей - 70 лет. Этот замечательный человек более 40 лет своей трудовой деятельности посвятил работе с детьми в качестве тренера-преподавателя по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, в прошлом в легендарном спортивном обществе ДСО «Спартак». За время своей тренерской карьеры Геннадий Алексеевич подготовил большое количество высококлассных спортсменов.

После выхода на заслуженный отдых человек отдавший себя спорту не смог спокойно сидеть дома, он и по сегодняшней день трудится на благо 3-й спортивной школы города Кирова.

За многолетний, плодотворный труд и в связи с 70-летним юбилеем Чеснов Г.А. награжден Почетной грамотой управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.

Коллектив СДЮСШОР № 3 города Кирова сердечно поздравляет ЧЕСНОВА Геннадия Алексеевича с 70-летним юбилеем и желает ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.