Новости >> Прыжки на лыжах >>3-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин

3 сентября 2021 года в г. Чайковский, Пермского края на трамплине К-125 Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» имени А.А. Данилова прошел 3-й этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин. На этих соревнованиях выступали  сильнейшие летающие лыжники России, в том числе и представители МБУ СШОР № 3  - мастер спорта Котик Кирилл и мастер спорта международного класса Баранцева Александра.

Наши спортсмены являются членами спортивной сборной команды России по прыжкам на лыжах с трамплина и выступление в данных соревнованиях очень важны для них в перспективе попадания в олимпийскую сборную команду России.

По итогам соревнований спортсмен МБУ СШОР № 3 Котик Кирилл в упорной борьбе поделил 2 место со спортсменом из Сахалинской области.

  Администрация МБУ СШОР № 3 поздравляет Лопухина Вячеслава Евгеньевича - тренера отделения «Прыжки на лыжах с трамплина» - с успешным выступлением  спортсмена на данных соревнованиях.

11 – 12 сентября в Чайковском пройдет международный этап летнего «Гран При» в котором планируется выступление наших спортсменов.

Информацию подготовил инструктор-методист Салтыков А.В.

Фото - из архива МБУ СШОР № 3