Новости >>Открытие многофункциональной спортивной площадки

А началось открытие с парада спортсменов СШОР № 3 города Кирова, в котором приняли участие спортсмены отделений «Лыжные гонки», «Спортивное ориентирование», «Горнолыжный спорт», «Альпинизм и скалолазание». Возглавлял парад Заслуженный тренер России - Лопухин Вячеслав Евгеньевич. Именно он  был одним из тех, кто принимал участие в эстафете Олимпийского огня в городе Кирове.

Поприветствовать, всех собравшихся в этот день на спорткомплексе, пришли и гости спортивного праздника, которые и открыли вместе со спортсменами СШОР № 3 новую красивую площадку:

Рябов Алексей Николаевич - заместитель председателя Кировской городской думы

Копысова Лариса Анатольевна - заместитель главы администрации города Кирова по социальным вопросам

Барминов Георгий Андреевич – министр спорта и молодёжной политики Кировской области

Альминова Анна Александровна – заместитель министра спорта Кировской области.

Вместе с гостями праздника спортсмены спортивной школы загадали желание и запустили воздушные шарики прямо со спортивной площадки.

Сразу же после открытия спортивной площадки на ней состоялись весёлые спортивные эстафеты, в которых приняли участие юные спортсмены СШОР № 3.

На спортивной площадке можно играть и в футбол, и в баскетбол, и в волейбол, и проводить спортивно-массовые мероприятия. Уже сегодня, на площадку заниматься физической культурой и спортом, приходят жители и подростки данного микрорайона.

 Фотоотчет: