Новости >> Лыжные гонки >>СПОРТ ВО БЛАГО 2016
13 февраля на спортивной базе СДЮСШОР №3 прошли вторые лыжные соревнования СПОРТ ВО БЛАГО 2016 в пользу РООРДИ «Дорогою добра» на программы развития и адаптации для детей с синдромом Дауна.
Соревнования проводятся в рамках пилотного проекта СПОРТ ВО БЛАГО в регионах страны. Все вырученные средства пойдут на программы помощи детям с синдромом Дауна.
Цели Соревнований
- Сбор средств на программы помощи детям с синдромом Дауна.
- Пропаганда активного образа жизни, в том числе среди людей с синдромом Дауна.
- Привлечение внимания общественности к проблемам людей с синдромом Дауна.
В нынешнем году поддержку соревнованиям оказало управление поделам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова.
Результаты соревнований
Лыжная гонка для детей на дистанции 300 м
Место | ФИ | Дата рождения | Возраст | Номер | Результат |
МАЛЬЧИКИ | |||||
1 | Ивакин Тимофей | 24.06.07 | 8 | 239 | 1:05,0 |
2 | Митин Евгений | 06.11.08 | 7 | 235 | 1:13,0 |
3 | Кощеев Константин | 223 | 1:18,0 | ||
4 | Вохмянин Всеволод | 224 | 1:21,0 | ||
5 | Мышкин Данил | 30.03.08 | 7 | 233 | 1:25,0 |
6 | Сычев Дмитрий | 12.11.07 | 8 | 229 | 1:28,0 |
7 | Пасынков Ярослав | 218 | 1:30,0 | ||
8 | Гусейнов Теймур | 221 | 1:50,0 | ||
9 | Шебеко Дмитрий | 12.09.09 | 6 | 226 | 1:55,0 |
10 | Коротаев Роман | 29.11.09 | 6 | 238 | 3:05,0 |
Кошелев Ярослав | 18.05.08 | 7 | 237 | DNS | |
Попцов Григорий | 10.01.08 | 8 | 230 | DNS | |
Ташлыков Иван | 26.05.09 | 6 | 227 | DNS | |
Гребенкин Даниил | 222 | ||||
ДЕВОЧКИ | |||||
1 | Демина Елизавета | 220 | 1:00,0 | ||
2 | Шустова Софья | 14.01.08 | 8 | 225 | 1:06,0 |
3 | Пенкина Татьяна | 27.03.08 | 7 | 231 | 1:45,0 |
4 | Некрасова Дарья | 24.01.08 | 8 | 232 | 3:05,0 |
Митина Кристина | 08.06.06 | 9 | 234 | DNS |
Лыжная гонка для детей на дистанции 800м
Место | ФИ | Дата рождения | Возраст | Номер | Результат |
ЮНОШИ | |||||
1 | Шустов Александр | 06.01.04 | 12 | 211 | 1:28,0 |
2 | Тимин Иван | 209 | 2:32,0 | ||
3 | Митин Владислав | 14.07.02 | 13 | 212 | 2:33,0 |
4 | Леушин Евгений | 06.09.05 | 10 | 213 | 2:52,0 |
5 | Гусейнов Руслан | 208 | 4:04,0 | ||
ДЕВУШКИ | |||||
1 | Левашев Анастасия | 207 | 1:25,0 | ||
2 | Ворончихина Анна | 19.03.04 | 11 | 215 | 2:09,0 |
3 | Возженникова Мария | 27.10.03 | 12 | 216 | 4:30,0 |
4 | Каюмова Ирина | 02.11.05 | 10 | 214 | 4:55,0 |
Лыжная эстафета корпоративных команд 4*500м
Место | ФИ | Команда | Результат |
1 | Тимкин | Tupperware | 6:04,0 |
Садикова | |||
Маракулина | |||
Лаптев | |||
2 | Шалагинов | Коммунэнерго | 6:05,0 |
Катаев | |||
Гончарова | |||
Баранова | |||
3 | Прокашев | NLK №2 | 6:58,0 |
Рыков | |||
Мурзакова | |||
Гузиченко | |||
4 | Кедров | NLK №1 | 9:01,0 |
Кедрова | |||
Бойко | |||
Чендемеров | |||
5 | Савинцев | Лабиринт | 11:32,0 |
Дворникова | |||
Русанов | |||
Андреев |
Лыжная спринт-эстафета спортивных клубов и федераций 2*500м+2*500м
1 | Макаров Николай | Баграм 345 | 04:37,0 |
Левашев Алексей | |||
2 | Салтыков Олег | СДЮСШОР №3 | 04:46,0 |
Коромыслов Игорь | |||
3 | Дресвянников Алексей | Федерация биатлона | 04:53,0 |
Никулин Иван | |||
4 | Лаптев Илья | Команда А | 04:54,0 |
Ивакин Александр | |||
5 | Шустов Алексей | СДЮСШОР №3 Ориентирование | 05:15,0 |
Глушков Владислав | |||
6 | Береснев Андрей | Блинчики | 05:18,0 |
Береснев Юрий | |||
7 | Леушин Василий | Х-Киров №1 | 05:19,0 |
Шустов Сергей | |||
8 | Кубликов Никита | Х-Киров №3 | 05:28,0 |
Белозерцева Марина | |||
9 | Соколан Дмитрий | Тандем | 05:33,0 |
Кузьминых Михаил | |||
10 | Меркушев Артем | Х-Киров №2 | 05:35,0 |
Емельяненкова Ольга | |||
11 | Михайловских Владимир | ООО Адидас №1 | 05:44,0 |
Михайловских Александра | |||
12 | Лопатин Никита | ООО Адидас №2 | 06:38,0 |
Водовоз Никита | |||
13 | Игумнов Андрей | ООО Адидас №4 | 06:53,0 |
Трушков Игорь | |||
14 | Коврижных Андрей | ООО Адидас №3 | 07:45,0 |
Краев Вячеслав |
Гонка на дистанции 3 км 14+
Место | ФИ | Дата рождения | Возраст | Номер | Справка |
МУЖЧИНЫ | |||||
1 | Шустов Алексей | 02.03.72 | >18 | 193 | 07:00,0 |
2 | Зубов Денис | >18 | 189 | 08:28,0 | |
3 | Коротаев Сергей | 09.07.84 | >18 | 202 | 08:32,0 |
4 | Соболев Владимир | 04.12.86 | >18 | 198 | 08:40,0 |
5 | Панфилов Дмитрий | 13.10.98 | 17 | 199 | 08:43,0 |
6 | Шустов Сергей | 29.04.80 | >18 | 178 | 08:58,0 |
7 | Сорокин Владислав | 15.03.77 | >18 | 197 | 09:06,0 |
8 | Баталов Тимофей | >18 | 192 | 09:19,0 | |
9 | Сычев Сергей | 11.03.70 | >18 | 196 | 09:25,0 |
10 | Ташлыков Юрий | 20.12.82 | >18 | 195 | 10:11,0 |
11 | Митин Максим | 30.04.75 | >18 | 200 | 16:25,0 |
12 | Шустов Владимир | >18 | 188 | 18:05,0 | |
Бузмаков Максим | 14.04.99 | 16 | 206 | DNS | |
Ворожцов Дмитрий | 06.09.78 | >18 | 205 | DNS | |
Лебедев Андрей | 27.05.78 | >18 | 201 | DNS | |
ЖЕНЩИНЫ | |||||
1 | Смагина Наталья | >18 | 175 | 09:05,0 | |
2 | Шустова Елена | >18 | 190 | 11:13,0 | |
3 | Бойко Наталья | >18 | 191 | 15:36,0 | |
Чонтян Наталья | 17.12.78 | >18 | 194 | DNS | |
Жетлухина Екатерина | 29.05.83 | >18 | 204 | DNS | |
Жуйкова Людмила | 04.02.55 | >18 | 203 | DNS | |
|
|
|
|
|
|
Гонка на дистанции 6км 14+
Место | ФИ | Дата рождения | Возраст | Номер | Справка |
МУЖЧИНЫ | |||||
1 | Макаров Николай | 01.11.89 | >18 | 183 | 13:08,0 |
2 | Черезов Роман | >18 | 176 | 14:14,0 | |
3 | Меркушев Артём | 11.10.89 | >18 | 182 | 14:32,0 |
4 | Черных Арсений | 07.07.88 | >18 | 179 | 14:33,0 |
5 | Кедров Владимир | >18 | 186 | 14:41,0 | |
6 | Смирнов Николай | 11.06.81 | >18 | 181 | 15:04,0 |
7 | Тукмачев Иван | >18 | 177 | 15:05,0 | |
8 | Шалагинов Николай | >18 | 174 | 15:45,0 | |
9 | Леушин Василий | 06.07.82 | >18 | 184 | 15:49,0 |
10 | Тимкин Михаил | 04.06.81 | >18 | 180 | 15:53,0 |
11 | Кротов Николай | 08.07.85 | >18 | 185 | 15:59,0 |