Новости >> Лыжные гонки >>Поздравляем спортсменов отделения "Лыжные гонки" с успешным выступлением в третьих открытых областных соревнованиях по лыжным гонкам на призы АО «Кировский ССК»

28 февраля 2021 года в мкр. Радужный  г. Кирова  прошли третьи открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы АО «Кировский ССК»

В соревнованиях приняли участие 380 человек из районов и городов Кировской области и республики Татарстан по 16 возрастным группам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин на дистанциях от 5 до 30 км.

Активное участие в данных соревнованиях приняли воспитанники МБУ СШОР № 3 и МБУ СШОР № 8.

Отличная погода и качественная трасса позволила показать участникам соревнований высокие скорости  на лыжной трассе.   

 Стоит отметить выступление спортсменов  отделения «Лыжные гонки» муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова. 

В возрастной категории «Девушки 2005-2006 г.р.» на дистанции 5 км.  Напалкова Анастасия и Булычева Валерия заняли соответственно 2 и 3 места.

В возрастной категории «Девушки 2003-2004 г.р.» на дистанции 15 км. Кочергина Алена завоевала 2 место, а в категории «Юноши 2003-2004 г.р.» на дистанции 20 км. Матвеев Роман завоевал 3 место.

В возрастной категории «Девушки 2001-2002 г.р.» Скворцова Елизавета  показала второй результат на дистанции 15 км.

Администрация МБУ СШОР № 3 поздравляет спортсменов и весь тренерский состав отделения «Лыжные гонки» с успешным выступлением на областных соревнованиях.