Новости >> Лыжные гонки >>Первенство МБУ СШОР № 3 по лыжным гонкам 20.03.2021

20.03.2021г. в г.Кирове на территории с/к «Трамплин» прошло первенство МБУ СШОР № 3 по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов на дистанциях от 1 км до 5 км свободным стилем в возрастных группах 2012 г.р. и старше.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами МБУ СШОР № 3:


Мальчики 2012 – 2011 г.р.:

1 место

Яшпаев Артемий

тренер - Вожегов А.Н.

2 место

Вологжанин Даниил

тренер – Питиримов Ю.Б.

3 место

Юферев Савелий

тренер – Питиримов Ю.Б.

3 место

Головизнин Андрей

тренер – Питиримов Ю.Б.

5 место

Скобкарёв Алексей

тренер – Штука Н.Н.

6 место

Глушков Артём

тренер – Питиримов Ю.Б.

Девочки 2012 – 2011 г.р.:

1 место

Зубарева Любовь

тренер – Питиримов Ю.Б.

2 место

Браханова София

тренер – Афанасьева К.В.

3 место

Ермолаева Анастасия

тренер – Корепанова Е.В.

4 место

Цыганкова Светлана

тренер – Питиримов Ю.Б.

5 место

Лапшина Елизавета

тренер – Афанасьева К.В.

6 место

Колобова Анжелика

тренер – Афанасьева К.В.

Мальчики 2009 – 2010 г.р.

1 место

Брезгин Максим

тренер – Мозгунова Н.Н.

2 место

Отмахов Александр

тренер – Кузнецов В.В.

3 место

Бушков Артемий

тренер – Мозгунова Н.Н.

3 место

Коровкин Кирилл

тренер – Питиримов Ю.Б.

5 место

Милютин Иван

тренер – Питиримов Ю.Б.

6 место

Мазеин Федор

тренер – Кузнецов В.В.

Девочки 2009 – 2010 г.р.

1 место

Сафронова Алёна

тренер – Штука Н.Н.

2 место

ХодыреваЮлия

тренер – Афанасьева К.В.

3 место

Фалеева Эвелина

тренер – Питиримов Ю.Б.

4 место

Парфёнова Алёна

тренер – Штука Н.Н.

5 место

Зубарева Ольга

тренер – Питиримов Ю.Б.

6 место

Овечкина Варвара

тренер – Корепанова Е.В.

Юноши  2007-2008 г.р.

1 место

Головизнин Николай

тренер – Питиримов Ю.Б.

2 место

Вылегжанин Иван

тренер – Мозгунова Н.Н.

3 место

Цыганков Савелий

тренер – Питиримов Ю.Б.

Девушки 2007-2008 г.р.

1 место

Ветошкина Дарья

тренер – Штука Н.Н.

2 место

Кибардина Дарья

тренер – Мозгунова Н.Н.

3 место

Обухова Лилия

тренер – Штука Н.Н.

Юноши 2005-2006 г.р.

1 место

Маракулин Ярослав

тренер – Штука Н.Н.

2 место

Шулепов Иван

тренер – Штука В.Я.

3 место

Ерёмин Алексей

тренер – Вожегов А.Н.

Девушки 2005-2006 г.р.

1 место

Напалкова Анастасия

тренер – Штука Н.Н.

2 место

Булычева Валерия

тренер – Штука В.Я.

3 место

Бякова Анастасия

тренер – Питиримов Ю.Б.

Юноши 2003-2004 г.р.

1 место

Кузьмин Иван

тренер – Александров В.В.

2 место

Беляев Илья

тренер – Питиримов Ю.Б.

Девушки 2003-2004 г.р.

1 место

Кочергина Алёна

тренер – Александров В.В.

2 место

Лянгасова Елизавета

тренер – Лаптев М.С.

3 место

Токарева Екатерина

тренер – Александров В.В.

Юниоры 2001-2002 г.р.

1 место

Кувик Константин

тренер – Вожегов А.Н.

2 место

Прозоров Александр

тренер – Александров В.В.

3 место

Шишкин Артём

тренер – Александров В.В.

Юниорки 2001 – 2002 г.р.

1 место

Скворцова Елизавета

тренер – Лаптев М.С.

2 место

Скляренко Наталья

тренер – Вожегов А.Н.