Новости >> Лыжные гонки >>Открытый чемпионат и первенство Кировской области по лыжероллерам и кроссу на призы ELVA sport
29-30 августа в п.Верхошижемье прошел Открытый чемпионат и первенство Кировской области по лыжероллерам и кроссу на призы ELVA sport
В соревнованиях приняло участие около 300 юных лыжников-гонщиков, которые соревновались в лыжной комбинации: бег на лыжероллерах и кросс.
В первый день соревнований победителями и призерами в гонке коньковым ходом стали:
Девушки, Юноши 2000 - 2001 г.р., 2800 м., 4200м., стиль свободный |
|||||
1 |
Булычева Екатерина |
Зуевка |
1 |
Злобин Владислав |
Советск |
2 |
Рычкова Влада |
Нагорск ВятОСД ЦЛП |
2 |
Гулин Кирилл |
Орлов |
3 |
Сысолятина Анастасия |
Нагорск ВятОСД |
3 |
Коньков Павел |
Омутнинск |
Девушки, Юноши 1998-1999 г.р., 4200 м., 7000 м., стиль свободный |
|||||
1 |
Медведева Валерия |
Омутнинск |
1 |
Смагинн Дмитрий |
Омутнинск |
2 |
Панова Анастасия |
Верхошижемье |
2 |
Женихов Виталий |
ВятОСДЮСШОР |
3 |
Смольникова Полина |
Омутнинск |
3 |
Арлаков Илья |
ВятОСДЮСШОР |
Юниорки, Юниоры 1996-1997 г.р., 7000 м.,11 200 м., стиль свободный |
|||||
1 |
Утямышева Анастасия |
Верхошижемье, ВятГУ |
1 |
Максимов Павел |
ВятОСДЮСШОР |
2 |
Глушкова Юлия |
СДЮСШОР №3, ВятГГУ |
2 |
Ворончихин Кирилл |
Верхошижемье |
3 |
Глушкова Виктория |
СДЮСШОР №3, ВятГГУ |
3 |
Ходырев Егор |
СДЮСШОР №3 |
Женщины,Мужчины 7000 м., 11200 м., стиль свободный |
|||||
1 |
Гаянова Эльмира |
ВятОСДЮСШОР |
1 |
Перляк Станислав |
КЧ |
2 |
Аккузина Елизавета |
КЧ |
2 |
Катаев Денис |
Кумены |
3 |
Большакова Екатерина |
СДЮСШОР №3 |
3 |
Сатюков Сергей |
Зуевка |
Во второй день спортсменов ждали соревнования в кроссе.
Победителями и призерами стали:
Девушки, Юноши 2000-2001 г.р., 2500, 5000 м |
|||||
1 |
Долгополова Екатерина |
ВятОСД, Яранск |
1 |
Вершинин Константин |
Уржум |
2 |
Черменина Алена |
Слободск. р-н |
2 |
Сорокин Никита |
Омутнинск |
3 |
Вольгиа Надежда |
Подосиновец |
3 |
Рысев Алексей |
ВятОСДЮСШОР |
Девушки, Юноши 1998-1999 г.р., 5000, 7500 м |
|||||
1 |
Петрова Мария |
ВятОСДЮСШОР |
1 |
Рысев Егор |
ВятОСДЮСШОР |
2 |
Таймарова Ксения |
ВятОСДЮСШОР |
2 |
Смагинн Дмитрий |
Омутнинск |
3 |
Жданова Юлия |
ВятОСДЮСШОР |
3 |
Фалеев Антон |
СДЮСШОР № 8 |
Юниорки, Юниоры 1996-1997 г.р., 5000, 10000 м |
|||||
1 |
Глушкова Юлия |
СДЮСШОР №3, ВятГГУ |
1 |
Ходырев Егор |
СДЮСШОР №3 |
2 |
Утямышева Анастасия |
Верхошижемье |
2 |
Максимов Павел |
ВятОСДЮСР |
3 |
Глушкова Виктория |
СДЮСШОР №3, ВятГГУ |
3 |
Протопопов Александр |
СДЮСШОР №3 |
Женщины,Мужчины 5000. 10000 м |
|||||
1 |
Большакова Екатерина |
СДЮСШОР №3 |
1 |
Анисимов Анатолий |
СДЮСШОР №3 |
2 |
Аккузина Елизавета |
КЧ |
2 |
Конев Роман |
СДЮСШОР №3 |
3 |
Макарова Апполинария |
СДЮСШОР №3 |
3 |
Катаев Денис |
Кумены, ВятГГУ |