Новости >> Лыжные гонки >>Организация тренировочного процесса с применением дистанционных технологий

Инструкция по ТБ.jpg


Инструкция по ТБ 2 стр.jpg

Заявление (1).doc
 

 

 

 

 

Директору МБУ СШОР №3

       А.А.Колупаеву

       ___________________________

___________________________

ФИО родителя

 

 

 

 

заявление.

 

Прошу перевести моего сына (мою дочь) _____________________________________

                                                                                  ФИО ребенка

занимающегося на отделении ________________________ у тренера _____________________

                                                         вид спорта                                                      ФИО тренера

на организацию тренировочного процесса и занятий с применением форм электронного обучения и дистанционных технологий с 16.04.2020г.  в соответствии с приказом управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова  от 15.04.2020 №80 «О внесении изменения в приказ начальника управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова от 17.03.2020 №69».

Ответственность за жизнь и здоровье ребенка на период дистанционного тренировочного процесса беру на себя.

Обязуюсь обеспечить антивирусную защиту и родительский контроль компьютера (ноутбука, планшета, смартфона), с которого будет осуществляться доступ моего ребенка к интернет – ресурсам, необходимым для освоения программы по избранному виду спорта в дистанционной форме.

В соответствии с федеральным законом от 27.07.2006 №152 – ФЗ «О персональных данных» даю согласие на организацию МБУ СШОР №3 тренировочного процесса моего ребенка согласно этапа подготовки в дистанционной форме с использованием электронной почты тренера и дистанционных технологий.

Для осуществления контроля по выполнению тренировочных занятий детьми тренером, по возможности обязуюсь направлять фотоотчеты тренировочных мероприятий моего ребенка на почту тренера. Даю согласие на публикацию данных фотоотчетов на официальном сайте МБУ СШОР в сети интернет http://sdusshor-3.ru/ и в социальной сети «ВКонтакте».

 

Настоящее согласие дано 16.04.2020г. и действует до окончания срока, установленного пунктом 1 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020г. №239.

Оставляю за собой право отозвать свое согласие  посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной на адрес МБУ СШОР №3 по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю МБУ СШОР №3.

 

 

16.04.2020г.                                                  __________________ ____________________

                                                                                             Подпись                        Фамилия, инициалы