Новости >> Лыжные гонки >>Итоги I этапа открытого летнего Кубка города Кирова по лыжероллерам
22 июня 2019 года на спортивном комплексе «Трамплин» состоялся I этап открытого летнего Кубка города Кирова по лыжероллерам.
Это первый официальный городской старт, открывающий новый спортивный сезон 2019-2020 г.г. у лыжников-гонщиков.
Весь тренерский состав и спортсмены, соскучившись после зимнего сезона по соревновательной практике, с большим удовольствием приехали на данные соревнования. Всего в этот день на старт вышло более 200 (двухсот) спортсменов-лыжников из спортивных школ города Кирова: СШОР № 3, г. Омутнинска, г. Слободского, г. Орлова, пгт. Нагорска, регионального центра зимних видов спорта «Перекоп».
Поздравляем победителей и призёров соревнований:
По группе девочек 2006-2007 г.р.
1 место - Бирюкова Снежанна (Нагорск)
2 место - Напалкова Анастасия (СШОР № 3 г. Кирова)
3 место - Исупова Дарья (Нагорск)
По группе мальчиков 2006-2007 г.р.
1 место - Кислицын Алексей (СШ г. Омутнинск)
2 место - Ежов Дамир (СШ г. Омутнинск)
3 место - Шуплецов Арсений (Нагорск)
По группе девочек 2004-2005 г.р.
1 место - Зайцева Елизавета (СШ г. Омутнинск)
2 место - Березина Кристина (РЦЗВС Перекоп)
3 место - Кашеусова Алена (Нагорск)
По группе мальчиков 2004-2005 г.р.
1 место - Князев Кирилл (СШ г. Омутнинск)
2 место - Кондаранцев Леонид (СШ г. Омутнинск)
3 место - Вяткин Иван (СШОР № 3 г.Кирова)
По группе девушек 2002-2003 г.р.
1 место - Шабалина Эльвира (Нагорск)
2 место - Кощеева Анна (РЦЗВС Перекоп)
3 место - Навасардян Диана (СШОР № 3 г. Кирова)
По группе юношей 2002-2003 г.р.
1 место - Милютин Данил (СШ г. Омутнинск)
2 место - Милов Дмитрий (РЦЗВС Перекоп)
3 место - Варанкин Никита (СШ г. Омутнинск)
По группе юниорок 2000-2001 г.р.
1 место – Скопина Виктория (СШОР № 3 г. Кирова)
2 место – Кряжева Ирина (СШОР № 3 г. Кирова)
3 место – Шмакова Александра (СШОР № 3 г. Кирова)
По группе юниоров 2000-2001 г.р.
1 место – Коробейников Юрий (СШ г. Омутнинск)
2 место – Гулин Кирилл (РЦЗВС Перекоп)
3 место – Сорокин Никита (СШ г. Омутнинск)
По группе женщин
1 место – Якшина Анастасия (СШОР № 3 г. Кирова)
По группе мужчин
1 место – Марков Никита (РЦЗВС Перекоп)
2 место – Марьин Алексей (РЦЗВС Перекоп)
3 место – Ситников Дмитрий (Киров)
ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Девочки 2006-2007, Мальчики 2006-2007, Девушки 2004-2005, Юноши 2004-2005,
Девушки 2002-2003, Юноши 2002-2003, Юниорки 2000-2001, Юниоры 2000-2001,