Новости >> Лыжные гонки >>Бронза лыжников на первенстве Приволжского Федерального округа

С 30 января по 03 февраля 2019 года в городе Ижевске Удмурской Республики прошло первенство Приволжского Федерального округа Российской Федерации по лыжным гонкам среди девушек и юношей 17-18 лет.

В заключительный день соревнований состоялись лыжные эстафеты. Честь Кировской области в составе квартета юношей защищали два спортсмена из МБУ СШОР № 3, на втором этапе Павел Сергеев, а на третьем Антон Шикалов . В результате упорной и бескомпромиссной борьбы наши юноши стали бронзовыми призерами Приволжского Федерального округа.



Так же хочется отметить отличное выступление Шикалова Антона на чемпионате Кировской области по лыжным гонкам 23 января 2019 года на лыжных трассах п. Перекоп Кирово-Чепецкого района и поздравить его с выполнением спортивного норматива «Кандидата в мастера спорта» по лыжным гонкам.



Администрация МБУ СШОР № 3 города Кирова поздравляет тренерский состав, участвующих в подготовке спортсменов: Питиримова Юрия Борисовича, Рычкова Алексея Владимировича, Александрова Вячеслава Владимировича, Мозгунову Наталью Николаевну.