Новости >> Альпинизм и скалолазание >>Поздравляем с победой и новым Мастером. Заключительный старт ледолазов в Тюмени.

С 13 по 15 марта в Тюмени прошли чемпионат и первенство России по ледолазанию. СДЮСШОР № 3 на соревнованиях представляли 3 воспитанника.

Успех в скорости праздновал Леонид Малых (тренера Болдырева Н.А. и Вагин А.В.). В упорной борьбе Леонид одержал победу не только среди юниоров, но и в программе чемпионата (лучший результат 6,47)! Сотые доли секунды разделяли призеров в этом виде программы, 1-8 место 0,5 секунды. Победа на чемпионате позволяет оформлять Леониду звание Мастера спорта России. Поздравляем нашего воспитанника и его тренеров.

Другие наши учащиеся показали следующие результаты в соревнованиях на скорость: 7 место Власов Максим, 11 место Юрлов Владислав (среди юниоров он занял 4 место). В соревнованиях на трудность по программе чемпионата Владислав занял 20 место, а среди юниоров был 5.