Новости >> Альпинизм и скалолазание >>ИТОГИ VI этапа Кубка России и Всероссийских юношеских соревнований по альпинизму (ледолазанию)

21-25 февраля в городе Томске прошёл VI этап Кубка России и Всероссийские юношеские соревнования по альпинизму (ледолазанию)

Успешно выступили спортсмены МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова. Глазырин Никита, воспитанник тренера Болдыревой Натальи Александровны, стал победителем VI этапа Кубка России и Всероссийских юношеских соревнований в дисциплине «скорость»,  Власова Алёна (тренер Болдырева Наталья Александровна) стала бронзовым призёром  этапа Кубка России, Власов Максим (тренер Вагин Алексей Васильевич) занял пятое место.

В сумме этапов Кубка России Глазырин Никита и Власова Алёна стали абсолютными победителями, Власов Максим занял третье место.