Новости >> Альпинизм и скалолазание >>Чемпионат Кировской области по альпинизму

В минувшие выходные 12-13 декабря 2020 года на спортивном комплексе «Трамплин» по адресу: г. Киров, ул. Подгорная, 15 прошел чемпионат Кировской области по альпинизму (ледолазание).

Отличную спортивную форму и соответственно отличные спортивные результаты показали спортсмены муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва № 3» города Кирова.

В скоростном ледолазании весь педьестал почета заняли представители МБУ СШОР № 3, первое место занял Шубин Павел, второе Юрлов Владислав и третье Решетников Максим.

В виде программы «Трудность» Шубин Павел и Решетников Максим в упорной борьбе поделили первое место, а бронзовые награды достались так же двум спортсменам МБУ СШОР № 3 Глазырину Никите и Загайнову Александру.

В комбинации у мужчин снова все призовые места завоевали представители МБУ СШОР № 3, «золото» у Шубина Павла, «серебро» досталось Решетникову Максиму и «бронза» Глазырину Никите.

Руководство МБУ СШОР № 3 поздравляет всех победителей и призеров соревнований, а так же тренеров отделения «Альпинизм и скалолазание» Шабалина Павла Эдуардовича, Болдыреву Наталью Александровну, Вагина Алексея Васильевича и Фоминых Людмилу Григорьевну с успешным выступлением на чемпионате Кировской области по альпинизму и желает дальнейших успехов на предстоящем Чемпионате России по альпинизму (ледолазание) в г. Тюмени.