Новости >> Альпинизм и скалолазание >>Чемпионат и Первенство России по альпинизму (ледолазанию)
С 27.02. –
02.03.2020г. в г.Кирове состоялся Чемпионат и Первенство России по альпинизму
(ледолазанию).Участники
соревновались в двух дисциплинах - на «скорость» нужно как можно быстрее
пробежать по вертикальному льду участок из
Всего за звания сильнейших приехали побороться ледолазы из 16 регионов нашей страны. География участников от Приморского края до Карелии. Всего в соревнованиях приняли участие более 200-т спортсменов.
Спортсмены МБУ СШОР №3 показали достойные результаты:
Первенство России по альпинизму:
Мальчики и девочки 11-12 лет «Ледолазание – трудность»
1 место Мамин Давид – тренер Вагин Алексей Васильевич
2 место Крюков Михаил - тренер Вагин Алексей Васильевич
3 место Безгачев Захар – тренер Фоминых Людмила Григорьевна
1 место Русских Елизавета – тренер Вагин Алексей Васильевич
Мальчики и девочки 11-12 лет «Ледолазание – скорость»
1 место Мамин Давид – тренер Вагин Алексей Васильевич
2 место Крюков Михаил - тренер Вагин Алексей Васильевич
3 место Якимов Арсений- тренер Фоминых Людмила Григорьевна
2 место Русских Елизавета - тренер Вагин Алексей Васильевич
Юноши и девушки 13-15 лет «Ледолазание – трудность»
1 место Шубин Роман - тренер Фоминых Людмила Григорьевна
3 место Новоселов Захар – тренер Болдырева Наталья Александровна
3 место Токарева Марина – тренер Болдырева Наталья Александровна
Юноши и девушки 13-15 лет «Ледолазание – скорость»
1 место Новоселов Захар – тренер Болдырева Наталья Александровна
Юноши и девушки 16-18 лет «Ледолазание – скорость»
3 место Шубин Павел - тренер Болдырева Наталья Александровна
Юноши и девушки 16-18 лет «Ледолазание – трудность»
2 место Яшкова Евгения - тренер Болдырева Наталья Александровна
Юноши и девушки 19-21 лет «Ледолазание – скорость»
1 место Сухарев Антон - тренер Болдырева Наталья Александровна
2 место Глазырин Никита - тренер Болдырева Наталья Александровна
Чемпионат России по альпинизму:
«Ледолазание-скорость»
2 место Тимохина Екатерина – тренер Вагин Алексей Васильевич
3 место Власова Алена – тренер Шабалин Павел Эдуардович
«Ледолазание – скорость»
1 место Юрлов Владислав – тренер Вагин Алексей Васильевич