Новости

Открытое первенство Вятской спортивной школы олимпийского резерва по скалолазанию.

25-01-2021 | Раздел: Альпинизм и скалолазание
 

Участие во Всероссийских соревнованиях по скалолазанию «Рождественский турнир»

22-01-2021 | Раздел: Альпинизм и скалолазание
Фото предоставлено тренером МБУ СШОР №3 Фоминых Л.Г.
 

Контакты органов опеки и попечительства, муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов внутренних дел для направлений сообщений об обстоятельствах, свидетельствующих о нарушении прав и законных интересов детей.

21-01-2021 | Раздел: Новости

Контакты органов опеки и попечительства, муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, органов внутренних дел для направлений сообщений об обстоятельствах, свидетельствующих о нарушении прав и законных интересов детей.

 

III этапа Кубка России по лыжным гонкам среди профессионалов

15-01-2021 | Раздел: Лыжные гонки


В ЛБК «Перекоп» под Кирово-Чепецком прошёл первый день III этапа Кубка России по лыжным гонкам среди профессионалов. Погода сжалилась над спортсменами — гонки начались при -15, тогда как днём ранее столбик опускался до -27.

Накал страстей и уровень спортсменов высокие, поскольку старт может дать путёвку на Чемпионат Мира 2021 года + победитель Кубка получит гарантированную квоту на мировые соревнования в следующем году.

В первый день спортсмены соревновались в спринте классическим стилем. Результат у мужчин очень ожидаемый: Самый титулованный современный лыжник России и мира уверенно разобрался с опытными соперниками на Кубке России. Сергей Устюгов финишировал с большим отрывом.

Среди женщин лидером стала Анастасия Москаленко из Новосибирской области.

Информацию предоставила заместитель директора Машковцева О.В.

Фото - https://vk.com/lbk.perekop


 

Поздравляем!

15-01-2021 | Раздел: Прыжки на лыжах

14 января 2021 года в г. Чайковский (Пермский край) прошло Первенство России по прыжкам на лыжах с трамплина среди юниорок, которое является отборочным стартом для участия в юниорском Чемпионате Мира. 

Отлично выступила на этих соревнованиях наша спортсменка Баранцева Александра (МСМК), занявшая 2 место. Она совсем немного проиграла чемпионке России петербурженке Шпыневой Анне, которая является чемпионкой мира в этом виде спорта.

               По итогам соревнований Баранцева Александра вошла в состав сборной команды России на

юниорский Чемпионат Мира, , который пройдет в феврале 2021 года в г. Лахти (Финляндия).

               Поздравляем Александру и её тренера Лысова Сергея Александровича  с отличным выступлением и желаем им хороших выступлений в этом году!

 

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «XVIII РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ»

11-01-2021 | Раздел: Лыжные гонки

 

Поздравляем!

03-01-2021 | Раздел: Лыжные гонки

Поздравляем с юбилеем Вожегова Андрея Николаевича! 

Это замечательный день, чтобы пожелать юбиляру здоровья, оптимизма и удачи во всех начинаниях. Пусть жизнь балует неожиданными и всегда приятными сюрпризами, а годы добавляют только мудрости и терпения, оставляя сердце молодым и полным огня.

Коллектив МБУ СШОР №3.



 

Поздравляем с наступающим Новым годом!

30-12-2020 | Раздел: Лыжные гонки

Весёлые, добрые и прикольные поздравления на Новый 2021 год, + картинки  которые можно скачать | НачинающƎму | Яндекс Дзен

 

Ушел из жизни Коробов Владимир Павлович

30-12-2020 | Раздел: Новости

27 декабря 2020 года перестало биться сердце Коробова Владимира Павловича



 

Завершился Чемпионат России по «ледолазанию»

22-12-2020 | Раздел: Альпинизм и скалолазание

20 декабря 2020 года в городе Тюмени на арене Регионального Центра туризма и Краеведения Дворца творчества и спорта «Пионер» завершился Чемпионат России по «ледолазанию» 2020 в формате «многоборье». За титул победителя боролись более 40 спортсменов из различных уголков страны.