Новости >>17 сентября 2017 года на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» прошло первенство Кировской области по лыжероллерам

17 сентября 2017 года на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» Кирово-Чепецкого района Кировской области прошло первенство Кировской области по лыжероллерам среди лыжников гонщиков младшей возрастной группы (2004-2005 г. рождения) на призы ООО «Экип-центра». Соревнования собрали более 100 участников из г. Кирова (СШОР №3, РЦЗВС «Перекоп»), г. Кирово-Чепецка, г. Омутнинска, г. Уржума, г. Нолинска и пгт. Нагорска

Девушки преодолевали дистанцию 3 километра (2 круга по 1,5 км.) свободным стилем, а юноши состязались на дистанции в двое длиннее 6 км (4 круга по 1,5 км.).

Сто процетный чемпионский результат на этих стартах показали воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кирова, Пантелеев Марк первенствовал у юношей, а у девушек с лучшим результатом пришла к финишу Машковцева Юлия.

 

Место

Ф.И. спортсмена

Команда

Результат

Место

Ф.И. спортсмена

Команда

Результат

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Машковцева Юлия

СШОР №3

08:16

1

Пантелеев Марк

СШОР №3

15:09

2

Женихова Валерия

Перекоп

08:20

2

Князев Кирилл

Омутнинск

15:31

3

Женихова Виктория

Перекоп

08:22

3

Чагин Илья

Перекоп

15:32

 

Закончились соревнования процедурой награждения, которую проводил один из учредителей ООО «Экип-центра», 2-х кратный призер Олимпийских игр, чемпион мира по лыжным гонкам Михаил Ботвинов.

Приятным сюрпризом от организаторов – послужило награждение Сертификатами в свой фирменный магазин по семь лучших юношей и девушек.

По окончании стартов все присутствующие юные спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кирова сфотографировались на память со знаменитым лыжником.

Итоговые протоколы:

Фотоотчет: